8(499)685-10-20
пн-вс: 11:00-20:00
Форд Фокус 2-"Хана Каталику"
Всем ДВС!
В начале лета кастрюле поставили диагноз "хана каталику". По нему были ошибки и расход горючки подскочил. Прошился, отключили вторую лямбду и дали рекомендовали убирать кат.
Я не придавал этому значения и ездил с катом, пока в один прекрасное утро, по дороге на работу, машина не начала капризничать. Иду на обгон, тапка в пол, а обороты не поднимаются, тут то я и вспомнил про каталик, мать его за ногу. По приезду на работу вышел из машины, подошел к глушителю и заметил что выхлоп то не такой как был. Всетаки забился окончательно, зараза(((
Позвонил сразу парням из Центра чип-тюнинга "Чипанутые.РФ" узнать че да как, в ответ услышал "приезжай, сделаем". Договорились на определенное время.
И настал день Х, я приехал, мне рассказали что будет, почему будет и как будет. Я оставил кастрюлю парням, а сам уехал по работе. Через часа 4 мне позвонили и сказали что машина готова.
За 4 часа парни вырезали каталик и вварили пламягаситель.
Фоткать не стал, ну нет смысла фотографировать разбитый элемент катализатора.
Ну и теперь про ощущения после того как кастрировали кастрюль. Сразу стало заметно что запоров у машины больше нет. Миф про то что будет вонять и миф про громкий звук из выхлопа рассеян, ни чего подобного не произошло!
И в очередной раз говорю, Чипанутые.РФ низкий поклон вам и благодарность за проделанную быстро и качественную работу!

Источник: DRIVE2

← Назад к списку

Партнеры